Особняк модельера Джанни Версаче в Майами-Бич будет продан с аукциона

Стартовая цена - 25 миллионов долларов. Организаторы торгов не исключают, что итоговая стоимость виллы будет в несколько раз выше. Они уже получили ряд очень интересных предложений из России и Южно-Африканской Республики. К аукциону подготовилась Александра Пинчук.Особняк общей площадью 2 тысячи 137 квадратных метров известен как Каса Касурина. Здание было построено в 1930 году. В доме 10 гостевых и 11 ванных комнат. На внутреннем дворе располагается 16- метровый бассейн, выложенный мозаикой из 24-каратного золота. Стены некоторых комнат отделаны итальянским мрамором и украшены витражами и фресками, расписанными вручную.Ламар Фишер, президент аукционной компании Фишер: Нашим предложением заинтересовались многие. Есть среди них очень известные и богатые россияне и жители ЮАР. Я думаю по мере приближения 17 сентября, а именно на эту дату запланирован аукцион, число наших потенциальных покупателей будет только увеличиваться.Проведение аукциона планируется непосредственно в особняке. Джанни Версаче приобрел его в 1992 году. Только на ремонт дома и пристройку еще одного крыла им было потрачено 33 миллиона долларов.Ламар Фишер, президент аукционной компании Фишер: Мы используем эффект внезапности. Если кто-то думал, что приобретет Касу Касурину через пару месяцев или лет, то теперь времени на раздумья практически не осталось.В 1997 году дизайнер был застрелен на пороге дома человеком, который позже покончил жизнь самоубийством. Нынешний владелец особняка - бизнесмен из Майами. Он приобрел дом в 2000 году. Несколько лет дом являлся частным отелем с 10 номерами. Гостиницу закрыли в начале этого года.
24.07.2013 09:05

Стартовая цена - 25 миллионов долларов.

Стартовая цена - 25 миллионов долларов. Организаторы торгов не исключают, что итоговая стоимость виллы будет в несколько раз выше. Они уже получили ряд очень интересных предложений из России и Южно-Африканской Республики. К аукциону подготовилась Александра Пинчук.

Особняк общей площадью 2 тысячи 137 квадратных метров известен как Каса Касурина. Здание было построено в 1930 году. В доме 10 гостевых и 11 ванных комнат. На внутреннем дворе располагается 16- метровый бассейн, выложенный мозаикой из 24-каратного золота. Стены некоторых комнат отделаны итальянским мрамором и украшены витражами и фресками, расписанными вручную.


Ламар Фишер, президент аукционной компании Фишер: Нашим предложением заинтересовались многие. Есть среди них очень известные и богатые россияне и жители ЮАР. Я думаю по мере приближения 17 сентября, а именно на эту дату запланирован аукцион, число наших потенциальных покупателей будет только увеличиваться.
Проведение аукциона планируется непосредственно в особняке. Джанни Версаче приобрел его в 1992 году. Только на ремонт дома и пристройку еще одного крыла им было потрачено 33 миллиона долларов.


Ламар Фишер, президент аукционной компании Фишер: Мы используем эффект внезапности. Если кто-то думал, что приобретет Касу Касурину через пару месяцев или лет, то теперь времени на раздумья практически не осталось.
В 1997 году дизайнер был застрелен на пороге дома человеком, который позже покончил жизнь самоубийством. Нынешний владелец особняка - бизнесмен из Майами. Он приобрел дом в 2000 году. Несколько лет дом являлся частным отелем с 10 номерами. Гостиницу закрыли в начале этого года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =