Основная версия пожара в ТЦ "Зимняя вишня" - короткое замыкание

Эксперты завершили обследование кемеровского торгового центра. Специалисты тщательно проверили каждый сантиметр сгоревшего здания. Пока приоритетной версией пожара считается короткое замыкание между третьим и четвертым этажами в районе детского городка - как раз там, где находился сухой бассейн с игровыми кубиками. Их материал самый дешевый и пожароопасный. Напомним, по делу о страшном пожаре в Кемерове арестованы 5 обвиняемых.  Тем временем сегодня в Кемерове продолжат прощаться с жертвами чудовищной трагедии в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". Здесь пройдут похороны двух погибших; еще двоих похоронят в Томске. В храмах пройдут отпевания.
29.03.2018 07:01

Эксперты завершили обследование кемеровского торгового центра. Специалисты тщательно проверили каждый сантиметр сгоревшего здания. Пока приоритетной версией пожара считается короткое замыкание между третьим и четвертым этажами в районе детского городка - как раз там, где находился сухой бассейн с игровыми кубиками. Их материал самый дешевый и пожароопасный. Напомним, по делу о страшном пожаре в Кемерове арестованы 5 обвиняемых. 

Тем временем сегодня в Кемерове продолжат прощаться с жертвами чудовищной трагедии в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". Здесь пройдут похороны двух погибших; еще двоих похоронят в Томске. В храмах пройдут отпевания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =