Оскар Писториус обвиняется в убийстве своей подруги

Оскар Писториус обвиняется в убийстве своей подруги. Он перепутал модель Риву Стинкамп с вором и открыл стрельбу. Запись в социальной сети о том, какой подарок она собирается преподнести возлюбленному на День святого Валентина, стала для девушки последней.Девушка пробралась в дом Оскара Писториуса ранним утром. Вероятнее всего, он принял ее за грабителя и открыл огонь. Фотомодель получила несколько ранений, в том числе в голову. Усилия медиков ни к чему не привели. На месте трагедии полиция обнаружила пистолет 9-миллиметрового калибра. За убийство возлюбленной ему может грозить пожизненное заключение.
15.02.2013 09:03

Южноафриканский легкоатлет, 6-кратный чемпион Паралимпийских игр и участник Олимпиады в Лондоне в ближайшее время предстанет перед судом

Оскар Писториус обвиняется в убийстве своей подруги. Он перепутал модель Риву Стинкамп с вором и открыл стрельбу. Запись в социальной сети о том, какой подарок она собирается преподнести возлюбленному на День святого Валентина, стала для девушки последней.
Девушка пробралась в дом Оскара Писториуса ранним утром. Вероятнее всего, он принял ее за грабителя и открыл огонь. Фотомодель получила несколько ранений, в том числе в голову. Усилия медиков ни к чему не привели. На месте трагедии полиция обнаружила пистолет 9-миллиметрового калибра.
За убийство возлюбленной ему может грозить пожизненное заключение.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =