"Оскар-2019": Рами Малек упал со сцены, Билли Портер затмил всех платьем-смокингом

91-я церемония вручения премии "Оскар" прошла в Лос-Анджелесе. Фильмом года, по версии киноакадемии США, стала картина "Зеленая книга" Питера Фаррелли. Статуэтку за лучшую режиссуру получил Альфонсо Куарон, снявший ленту "Рома". Лучшей актрисой года назвали Оливию Колман за фильм "Фаворитка". В категории "Лучший актер" победил Рами Малек, сыгравший Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия". Для 37-летнего актера это была первая номинация на "Оскар" в карьере. Спускаясь со сцены по ступенькам, Малек, очевидно, от волнения не удержался на ногах и упал. К счастью, актер не пострадал и продолжил отмечать свой успех вместе с коллегами. По традиции внимание общественности привлекли яркие наряды звезд Голливуда. Но затмил всех певец и актер Билли Портер - он облачился в бархатное платье-смокинг.
25.02.2019 19:14

91-я церемония вручения премии "Оскар" прошла в Лос-Анджелесе. Фильмом года, по версии киноакадемии США, стала картина "Зеленая книга" Питера Фаррелли. Статуэтку за лучшую режиссуру получил Альфонсо Куарон, снявший ленту "Рома". Лучшей актрисой года назвали Оливию Колман за фильм "Фаворитка". В категории "Лучший актер" победил Рами Малек, сыгравший Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия". Для 37-летнего актера это была первая номинация на "Оскар" в карьере.

Спускаясь со сцены по ступенькам, Малек, очевидно, от волнения не удержался на ногах и упал. К счастью, актер не пострадал и продолжил отмечать свой успех вместе с коллегами.

По традиции внимание общественности привлекли яркие наряды звезд Голливуда. Но затмил всех певец и актер Билли Портер - он облачился в бархатное платье-смокинг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =