ООН встревожена интенсивными вооруженными столкновениями в Донбассе

Организация Объединенных Наций встревожена интенсивными вооруженными столкновениями в Донбассе. Особенно в районе Донецкого аэропорта. «Противостояние угрожает целиком расшатать режим прекращения огня, который был с трудом достигнут осенью», говорится в специальном заявлении Генсека ООН. Пан Ги Мун призвал все стороны выполнять взятые на себя обязательства в рамках Минского протокола и меморандума Киев предлагает подписать график выполнения Минских договоренностей от 13 ноября, по которому с сегодняшнего дня будет обеспечено прекращение огня. Об этом говорится на сайте МИДа Украины.
19.01.2015 00:00

Организация Объединенных Наций встревожена интенсивными вооруженными столкновениями в Донбассе. Особенно в районе Донецкого аэропорта. «Противостояние угрожает целиком расшатать режим прекращения огня, который был с трудом достигнут осенью», говорится в специальном заявлении Генсека ООН. Пан Ги Мун призвал все стороны выполнять взятые на себя обязательства в рамках Минского протокола и меморандума

Киев предлагает подписать график выполнения Минских договоренностей от 13 ноября, по которому с сегодняшнего дня будет обеспечено прекращение огня. Об этом говорится на сайте МИДа Украины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =