Генсек ООН призывает немедленно прекратить насилие в Ливии

Насилие в Ливии нужно немедленно прекратить. С таким призывом выступил Генеральный секретарь ООН. Противостояние Ливийской национальной армии и Правительства национального согласия  Антониу Гутерриш называет крайне опасным.  Он отмечает необходимость перезапустить серьезный политический диалог. Но такие переговоры невозможно даже начать на фоне происходящего насилия, убеждены в ООН. По последним данным, за время нового всплеска войны в Ливии Триполи покинули 4 с половиной тысячи человек. Погибли более 50.
11.04.2019 12:07
Насилие в Ливии нужно немедленно прекратить. С таким призывом выступил Генеральный секретарь ООН. Противостояние Ливийской национальной армии и Правительства национального согласия  Антониу Гутерриш называет крайне опасным. 

Он отмечает необходимость перезапустить серьезный политический диалог. Но такие переговоры невозможно даже начать на фоне происходящего насилия, убеждены в ООН. По последним данным, за время нового всплеска войны в Ливии Триполи покинули 4 с половиной тысячи человек. Погибли более 50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =