Около 10 тысяч туристов эвакуированы из-за пожара с пляжа на хорватском острове Паг

Летние лесные пожары в Европе. Около 10 тысяч туристов  эвакуированы с популярного пляжа на хорватском острове Паг. Здесь традиционно собираются масштабные вечеринки. Очаг возгорания  обнаружили в сосновом бору. Пламя удалось быстро взять под контроль при помощи трех пожарных самолетов. Пострадавших нет. Накануне удалось локализовать пожар и в туристическом регионе Коста-дель-Соль на юге Испании. Но жаркая засушливая погода все еще таит в себе угрозу. Пожарные продолжают работать, чтобы потушить пламя и предотвратить новые возгорания.
17.07.2019 08:02

Летние лесные пожары в Европе. Около 10 тысяч туристов  эвакуированы с популярного пляжа на хорватском острове Паг. Здесь традиционно собираются масштабные вечеринки. Очаг возгорания  обнаружили в сосновом бору. Пламя удалось быстро взять под контроль при помощи трех пожарных самолетов. Пострадавших нет.

Накануне удалось локализовать пожар и в туристическом регионе Коста-дель-Соль на юге Испании. Но жаркая засушливая погода все еще таит в себе угрозу. Пожарные продолжают работать, чтобы потушить пламя и предотвратить новые возгорания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =