Одностороннего прекращения огня на юго-востоке Украины не будет

Одностороннего прекращения огня на юго-востоке Украины не будет, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей со ссылкой на президента. Государственная авиационная служба закрыла воздушное пространство для гражданских самолетов над Донбассом. Аэропорты в Луганске и Донецке находятся под контролем Вооруженных сил Украины, сообщил замминистра обороны страны. Напряженной остается обстановка в Киеве. В ночь на понедельник на Майдане активисты угрожали поджечь здание мэрии, сообщил градоначальник Виталий Кличко, обвинив майдановцев в провокациях.Еще один шаг в газовом споре с Россией. Не позднее 7 июля Нафтогаз должен был оплатить поставки газа за первые 15 дней июня, но не сделал этого, поскольку не согласен с установленной Газпромом ценой, заявили в украинской компании. Тем временем Европейское агентство по вопросам предоставления убежища сообщило, что после госпереворота в Киеве в странах ЕС в 10 раз выросло число украинских иммигрантов.
08.07.2014 21:15

Одностороннего прекращения огня на юго-востоке Украины не будет,   заявил министр обороны Украины  Валерий Гелетей  со ссылкой на президента. Государственная авиационная служба закрыла воздушное пространство для гражданских самолетов  над  Донбассом.


Одностороннего прекращения огня на юго-востоке Украины не будет, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей со ссылкой на президента. Государственная авиационная служба закрыла воздушное пространство для гражданских самолетов над Донбассом. Аэропорты в Луганске и Донецке находятся под контролем Вооруженных сил Украины, сообщил замминистра обороны страны. Напряженной остается обстановка в Киеве. В ночь на понедельник на Майдане активисты угрожали поджечь здание мэрии, сообщил градоначальник Виталий Кличко, обвинив майдановцев в провокациях.


Еще один шаг в газовом споре с Россией. Не позднее 7 июля Нафтогаз должен был оплатить поставки газа за первые 15 дней июня, но не сделал этого, поскольку не согласен с установленной Газпромом ценой, заявили в украинской компании. Тем временем Европейское агентство по вопросам предоставления убежища сообщило, что после госпереворота в Киеве в странах ЕС в 10 раз выросло число украинских иммигрантов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =