Один человек погиб и 140 эвакуированы из-за взрыва газа в городе Шахты

Новая информация поступает из Ростовской области России. Там после взрыва бытового газа на девятом этаже жилого дома в городе Шахты разрушена одна квартира и еще две этажом ниже. Как сообщают в МЧС, 140 человек были эвакуированы, восемь пострадали, из них пятеро госпитализированы. Одна женщина погибла. Идет операция по спасению людей, которые находятся под завалами. Из-под обломков уже удалось живыми достать мать с двухлетним ребенком. Всего спасено восемь человек. В поврежденной части дома остается еще шесть жильцов. Специалисты исследуют несущие стены - после взрыва по седьмому этажу пошли трещины. Пожара нет. Энергетики обесточили дом. Это уже второй серьезный инцидент с бытовым газом за последние пару недель. В канун Нового года похожая трагедия произошла в Магнитогорске. Там жертвами обрушения подъезда стали 39 человек.
14.01.2019 09:03

Новая информация поступает из Ростовской области России. Там после взрыва бытового газа на девятом этаже жилого дома в городе Шахты разрушена одна квартира и еще две этажом ниже. Как сообщают в МЧС, 140 человек были эвакуированы, восемь пострадали, из них пятеро госпитализированы. Одна женщина погибла. Идет операция по спасению людей, которые находятся под завалами. Из-под обломков уже удалось живыми достать мать с двухлетним ребенком.

Всего спасено восемь человек. В поврежденной части дома остается еще шесть жильцов. Специалисты исследуют несущие стены - после взрыва по седьмому этажу пошли трещины. Пожара нет. Энергетики обесточили дом. Это уже второй серьезный инцидент с бытовым газом за последние пару недель. В канун Нового года похожая трагедия произошла в Магнитогорске. Там жертвами обрушения подъезда стали 39 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =