Обнадеживающие новости из США

В Норвегии вылечили женщину, больную Эболой. Сотрудницу организации "Врачи без границ", которая заразилась вирусом во время работы в Сьерра-Леоне, выписали из госпиталя в Осло.И такие же обнадеживающие новости пришли из США. Выписан из больницы врач, также подхвативший Эболу в Западной Африке. Он просил не разглашать его имени. Власти штата Джорджия утверждают, что мужчина абсолютно здоров. Тем временем Канада направила во Всемирную организацию здравоохранения первую партию экспериментальной вакцины. Она пройдет испытания на людях в конце октября - начале ноября.
21.10.2014 12:04

Выписан из больницы врач, также подхвативший Эболу в Западной Африке.


В Норвегии вылечили женщину, больную Эболой. Сотрудницу организации "Врачи без границ", которая заразилась вирусом во время работы в Сьерра-Леоне, выписали из госпиталя в Осло.


И такие же обнадеживающие новости пришли из США. Выписан из больницы врач, также подхвативший Эболу в Западной Африке. Он просил не разглашать его имени. Власти штата Джорджия утверждают, что мужчина абсолютно здоров. Тем временем Канада направила во Всемирную организацию здравоохранения первую партию экспериментальной вакцины. Она пройдет испытания на людях в конце октября - начале ноября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =