Обломки самолета найдены в ЮАР и на острове Родригес Республики Маврикий

Власти Малайзии заявляют о высокой вероятности того, что найденные фрагменты принадлежат пропавшему более двух лет назад "Боингу-777". Международная команда экспертов, работающая в Австралии, также подтвердила, что найденные обломки совпадают с аналогичными частями боинга. Напомним, в марте поисковики обнаружили два обломка пропавшего самолета на побережье Мозамбика. В прошлом году фрагмент крыла был найден на французском острове Реюньон в Индийском океане. Рейс MH370 вылетел утром 8 марта 2014 года из Куала-Лумпура в Пекин. Предполагается, что он потерпел крушение примерно в 1 800 километрах от западного побережья Австралии.
12.05.2016 19:06

Власти Малайзии заявляют о высокой вероятности того, что найденные фрагменты принадлежат пропавшему более двух лет назад "Боингу-777".

Международная команда экспертов, работающая в Австралии, также подтвердила, что найденные обломки совпадают с аналогичными частями боинга. Напомним, в марте поисковики обнаружили два обломка пропавшего самолета на побережье Мозамбика. В прошлом году фрагмент крыла был найден на французском острове Реюньон в Индийском океане.

Рейс MH370 вылетел утром 8 марта 2014 года из Куала-Лумпура в Пекин. Предполагается, что он потерпел крушение примерно в 1 800 километрах от западного побережья Австралии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =