Новый тип коронавируса добрался до Европы

Три случая заражения подтвердила Франция. Заболевшие находятся в изолированных помещениях в больницах Парижа и Бордо. Известно, что все они недавно вернулись из Китая. Власти страны не исключают, что заразившихся может быть больше. Людей просят не паниковать.  Подтвержден также второй случай заражения в США и третий в Японии. Все заболевшие также вернулись из Китая. Между тем в самой КНР число инфицированных за сутки выросло в полтора раза и превысило 1300 человек. Скончался 41 пациент. Уже в 13 городах Поднебесной остановили транспортное сообщение. Пока удалось вылечить лишь одну женщину, которая долгое время жила в Ухани. Из-за коронавируса без масштабных гуляний пришел в Китай год Белой Металлической Крысы. Единственным ярким событием стал новогодний гала-концерт в Пекине, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самое популярное телешоу мира. 
25.01.2020 12:04
Три случая заражения подтвердила Франция. Заболевшие находятся в изолированных помещениях в больницах Парижа и Бордо. Известно, что все они недавно вернулись из Китая. Власти страны не исключают, что заразившихся может быть больше. Людей просят не паниковать. 

Подтвержден также второй случай заражения в США и третий в Японии. Все заболевшие также вернулись из Китая. Между тем в самой КНР число инфицированных за сутки выросло в полтора раза и превысило 1300 человек. Скончался 41 пациент. Уже в 13 городах Поднебесной остановили транспортное сообщение. Пока удалось вылечить лишь одну женщину, которая долгое время жила в Ухани.

Из-за коронавируса без масштабных гуляний пришел в Китай год Белой Металлической Крысы. Единственным ярким событием стал новогодний гала-концерт в Пекине, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самое популярное телешоу мира. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =