Новый теракт в Волгограде

Чуть более часа назад в троллейбусе в центре города сработало взрывное устройство. Мощность была такой силы, что машину буквально разорвало на части и она сразу загорелась. От троллейбуса остался только каркас. Вокруг лежат тела жертв. Кадры на экране предоставили наши российские коллеги. По официальным данным, погибли 10 человек. Число пострадавших колеблется от 15 до 23, среди них есть годовалый ребенок. Сейчас пострадавших доставляют в больницы Волгограда. Взрыв произошел в центре города - с одной стороны улицы - торговый рынок, с другой - гарнизонный универмаг. Троллейбус не доехал до остановки буквально 50 метров.Сейчас на месте происшествия работают кинологи со служебными собаками, спасатели, медики - всего более 450 человек.По последним данным, теракт был совершен не смертником, а при помощи взрывного устройства, которое привели в действие через дистанционный механизм.
30.12.2013 08:08

Чуть более часа назад  в троллейбусе в центре города сработало взрывное устройство.


Чуть более часа назад в троллейбусе в центре города сработало взрывное устройство. Мощность была такой силы, что машину буквально разорвало на части и она сразу загорелась. От троллейбуса остался только каркас. Вокруг лежат тела жертв. Кадры на экране предоставили наши российские коллеги. По официальным данным, погибли 10 человек. Число пострадавших колеблется от 15 до 23, среди них есть годовалый ребенок. Сейчас пострадавших доставляют в больницы Волгограда. Взрыв произошел в центре города - с одной стороны улицы - торговый рынок, с другой - гарнизонный универмаг. Троллейбус не доехал до остановки буквально 50 метров.


Сейчас на месте происшествия работают кинологи со служебными собаками, спасатели, медики - всего более 450 человек.


По последним данным, теракт был совершен не смертником, а при помощи взрывного устройства, которое привели в действие через дистанционный механизм.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =