Новый президент Украины планирует прекратить огонь на востоке страны уже на этой неделе

С таким заявлением Петр Порошенко выступил накануне на заседании контактной группы по установлению мира на Донбассе. Пока же в регионе продолжается спецоперация. Поступают сообщения о столкновениях в районе Славянска и Мариуполя. 7 июня, во время своей инаугурации, Петр Порошенко предложил план мирного урегулировании ситуации на Донбассе. Пакет мер, в частности, предусматривает разоружение незаконных формирований, амнистию и досрочные местные выборы. Ранее президент Украины обещал полностью навести порядок в стране в течение трех месяцев.
09.06.2014 12:04

С таким заявлением Петр Порошенко выступил накануне на заседании контактной группы по установлению мира на Донбассе.

С таким заявлением Петр Порошенко выступил накануне на заседании контактной группы по установлению мира на Донбассе. Пока же в регионе продолжается спецоперация. Поступают сообщения о столкновениях в районе Славянска и Мариуполя.
7 июня, во время своей инаугурации, Петр Порошенко предложил план мирного урегулировании ситуации на Донбассе. Пакет мер, в частности, предусматривает разоружение незаконных формирований, амнистию и досрочные местные выборы. Ранее президент Украины обещал полностью навести порядок в стране в течение трех месяцев.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =