Новый год последовательно приходит в разные уголки планеты

Земной шар вертится, а вместе с ним   Новый год  последовательно приходит в разные уголки планеты. Так, 2017-й уже начал свое шествие  два часа назад! Первыми его встретили в отдаленных уголках Тихого океана - в Республике Кирибати, входящей в состав островов Рождества, и в Королевстве Тонга в Океании. Час назад год Огненного петуха - вступил в силу на острове Фиджи и в Новой Зеландии. Уже через час запустят праздничные салюты в Австралии. Далее Новый год начнут встречать в странах Азии, Европы и Нового Света. Последними 2017-й встретят жители американского Самоа и атолл Мидуэй в Тихом океане.
31.12.2016 15:04

Земной шар вертится, а вместе с ним   Новый год  последовательно приходит в разные уголки планеты. Так, 2017-й уже начал свое шествие  два часа назад!
Первыми его встретили в отдаленных уголках Тихого океана - в Республике Кирибати, входящей в состав островов Рождества, и в Королевстве Тонга в Океании. Час назад год Огненного петуха - вступил в силу на острове Фиджи и в Новой Зеландии.
Уже через час запустят праздничные салюты в Австралии. Далее Новый год начнут встречать в странах Азии, Европы и Нового Света. Последними 2017-й встретят жители американского Самоа и атолл Мидуэй в Тихом океане.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =