Новые санкции против России со стороны США будут окончательно утверждены в ближайшее время

Об этом сообщил вице-президент страны Майк Пенс, находящийся с визитом в Грузии. По его словам, чтобы в отношениях Вашингтона и Москвы произошли перемены к лучшему, Кремль должен изменить свое поведение на международной арене. Напомним, согласно новым санкциям, удар будет нанесен по нескольким отраслям российской экономики. Одной из таких мер станет ужесточение режима получения кредитов российскими банками и предприятиями. Кроме того, закон лишает администрацию США самостоятельно отменять санкции, придется проводить это решение через конгресс. Также под ударом окажется газопровод «Северный поток - 2», что уже вызвало беспокойство в ЕС и, в частности, в Германии.
01.08.2017 15:08

Об этом сообщил вице-президент страны Майк Пенс, находящийся с визитом в Грузии. По его словам, чтобы в отношениях Вашингтона и Москвы произошли перемены к лучшему, Кремль должен изменить свое поведение на международной арене.

Напомним, согласно новым санкциям, удар будет нанесен по нескольким отраслям российской экономики. Одной из таких мер станет ужесточение режима получения кредитов российскими банками и предприятиями. Кроме того, закон лишает администрацию США самостоятельно отменять санкции, придется проводить это решение через конгресс. Также под ударом окажется газопровод «Северный поток - 2», что уже вызвало беспокойство в ЕС и, в частности, в Германии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =