Новые подробности крушения аэробуса на юго-востоке Франции

Как сообщает «Нью-Йорк Таймс», один из пилотов, выйдя из кабины, не мог вернуться обратно. Таковы данные бортового самописца. На аудио слышно, как в самом начале полета пилоты ведут спокойную беседу, после один из пилотов выходит из кабины. Далее слышны только громкие стуки в дверь. Впрочем, представители авиакомпании пока не подтверждают и не опровергают эту информацию. Тем временем началась транспортировка тел погибших в авиакатастрофе.  Напомним, пассажирский лайнер, который следовал рейсом Барселона - Дюссельдорф, разбился во вторник на юго-востоке Франции. На борту находились 150 человек.
26.03.2015 07:04

Как сообщает «Нью-Йорк Таймс», один из пилотов, выйдя из кабины, не мог вернуться обратно. Таковы данные бортового самописца. На аудио слышно, как в самом начале полета пилоты ведут спокойную беседу, после один из пилотов выходит из кабины. Далее слышны только громкие стуки в дверь. Впрочем, представители авиакомпании пока не подтверждают и не опровергают эту информацию. Тем временем началась транспортировка тел погибших в авиакатастрофе. 

Напомним, пассажирский лайнер, который следовал рейсом Барселона - Дюссельдорф, разбился во вторник на юго-востоке Франции. На борту находились 150 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =