Новые подробности кровавой перестрелки в Нью-Джерси

По некоторым данным, все началось на городском кладбище, где несколько преступников,  вероятно,  хотели провернуть продажу наркотиков. Сотрудники городской полиции попытались задержать подозреваемых, однако те бежали. Позже выяснилось, что они забаррикадировались в кошерном супермаркете. Полиция вела перестрелку со злоумышленниками несколько часов. В спецоперации участвовали вертолеты и даже броневики. Власти эвакуировали людей из близлежащих зданий, в том числе расположенной рядом католической школы.
11.12.2019 08:00
По некоторым данным, все началось на городском кладбище, где несколько преступников,  вероятно,  хотели провернуть продажу наркотиков. Сотрудники городской полиции попытались задержать подозреваемых, однако те бежали. Позже выяснилось, что они забаррикадировались в кошерном супермаркете. Полиция вела перестрелку со злоумышленниками несколько часов.
В спецоперации участвовали вертолеты и даже броневики. Власти эвакуировали людей из близлежащих зданий, в том числе расположенной рядом католической школы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =