Новые подробности избиения мигрантов литовскими правоохранителями озвучили сегодня в Погранкомитете

Новые шокирующие подробности избиения мигрантов литовскими правоохранителями озвучили сегодня в Погранкомитете. Мы должны предупредить, что сейчас в эфире будут жесткие кадры. На видео момент обнаружения пограничниками группы из пяти граждан Ирака, которые были насильно выдворены сопредельной стороной в Беларусь. Все случилось на участке Лидского пограничного отряда непосредственно на линии границы. Иностранцы имели внешние признаки применения насилия с использованием огнестрельного оружия и следы укусов служебных собак. Они шли через границу в той же группе, что и погибший гражданин Ирака. Пострадавшим была оказана первая помощь, после чего они были доставлены в медицинские учреждения. Группа из пяти граждан Ирака насильно выдворена сопредельной стороной в Беларусь Шок-контент: на телах видны отверстия от пулевых ранений. В одном из случаев пуля попала в лопатку мигранта. В другом - прошла по касательной прямо у шеи возле жизненно важной артерии. Читайте также: Шокирующее видео о раненых беженцах появилось в распоряжении телеграм-канала "Желтые сливы" От применения оружия до создания концлагерей - в Латвии ищут пути борьбы с мигрантами
04.08.2021 19:10

Новые шокирующие подробности избиения мигрантов литовскими правоохранителями озвучили сегодня в Погранкомитете. Мы должны предупредить, что сейчас в эфире будут жесткие кадры.

На видео момент обнаружения пограничниками группы из пяти граждан Ирака, которые были насильно выдворены сопредельной стороной в Беларусь. Все случилось на участке Лидского пограничного отряда непосредственно на линии границы. Иностранцы имели внешние признаки применения насилия с использованием огнестрельного оружия и следы укусов служебных собак. Они шли через границу в той же группе, что и погибший гражданин Ирака. Пострадавшим была оказана первая помощь, после чего они были доставлены в медицинские учреждения.

Группа из пяти граждан Ирака насильно выдворена сопредельной стороной в Беларусь

Шок-контент: на телах видны отверстия от пулевых ранений. В одном из случаев пуля попала в лопатку мигранта. В другом - прошла по касательной прямо у шеи возле жизненно важной артерии.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =