Новогодние праздники в Китае в самом разгаре

По восточному календарю, год Лошади начнется 31 января. А отмечают его приближение в течение месяца. Причем некоторые делают это прямо на рабочем месте. Сотрудники аэропорта Шанхая средь бела дня устроили танцы! В одном из терминалов 66 работников организовали танцевальный флешмоб. Десять минут они радовали пассажиров композицией в стиле хип-хоп с элементами традиционных боевых искусств. Никаких сбоев в работе воздушной гавани эта музыкальная пауза не вызвала: танцевали только свободные от вахты работники.
24.01.2014 09:16

По восточному календарю, год Лошади начнется 31 января.

По восточному календарю, год Лошади начнется 31 января. А отмечают его приближение в течение месяца. Причем некоторые делают это прямо на рабочем месте.
Сотрудники аэропорта Шанхая средь бела дня устроили танцы! В одном из терминалов 66 работников организовали танцевальный флешмоб. Десять минут они радовали пассажиров композицией в стиле хип-хоп с элементами традиционных боевых искусств. Никаких сбоев в работе воздушной гавани эта музыкальная пауза не вызвала: танцевали только свободные от вахты работники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =