Новое ЧП в ходе масштабных учений НАТО в Польше

Легковой автомобиль столкнулся с американским военным грузовиком, который перевозил цистерну с бензином и возвращался с полигона. Один человек погиб. Это уже второй инцидент. Ранее во время десантирования военнослужащих у одного из солдат не раскрылся парашют. Только в последние секунды ему удалось воспользоваться запасным. Тем временем в Риге против солдат НАТО (британских подданных) возбудили уголовное дело. Военнослужащих подозревают в порче чужого имущества. Причем в момент хулиганства они были пьяны. По данным местных СМИ, военные разгромили такси. Со слов водителя, он оставил автомобиль, чтобы сходить за кофе, а когда вернулся, увидел танцующего человека на крыше машины. Еще один пытался составить компанию танцору. Двое снимали происходящее на телефоны.
09.06.2016 21:10

Легковой автомобиль столкнулся с американским военным грузовиком, который перевозил цистерну с бензином и возвращался с полигона. Один человек погиб. Это уже второй инцидент. Ранее во время десантирования военнослужащих у одного из солдат не раскрылся парашют. Только в последние секунды ему удалось воспользоваться запасным.

Тем временем в Риге против солдат НАТО (британских подданных) возбудили уголовное дело. Военнослужащих подозревают в порче чужого имущества. Причем в момент хулиганства они были пьяны. По данным местных СМИ, военные разгромили такси. Со слов водителя, он оставил автомобиль, чтобы сходить за кофе, а когда вернулся, увидел танцующего человека на крыше машины. Еще один пытался составить компанию танцору. Двое снимали происходящее на телефоны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =