Новая порция разоблачений от Эдварда Сноудена

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что в Австралии есть четыре объекта, которые помогают американским спецслужбам собирать информацию. И это вместе с тем, что граждане Австралии подверглись прослушке со стороны Вашингтона.Напомним, в это время хакер-разоблачитель находится в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево, откуда не может улететь, поскольку его американский паспорт аннулирован. При этом Боливия, Венесуэла и Никарагуа готовы пустить Эдварда Сноудена на свою территорию. А в Европе ширятся акции в поддержку этих трех стран и их мужественного шага. США ранее угрожали всевозможными санкциями в адрес страны, которая предоставит убежище Сноудену.
10.07.2013 07:06

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что в Австралии есть четыре объекта, которые помогают американским спецслужбам собирать информацию.


Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что в Австралии есть четыре объекта, которые помогают американским спецслужбам собирать информацию. И это вместе с тем, что граждане Австралии подверглись прослушке со стороны Вашингтона.


Напомним, в это время хакер-разоблачитель находится в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево, откуда не может улететь, поскольку его американский паспорт аннулирован. При этом Боливия, Венесуэла и Никарагуа готовы пустить Эдварда Сноудена на свою территорию. А в Европе ширятся акции в поддержку этих трех стран и их мужественного шага. США ранее угрожали всевозможными санкциями в адрес страны, которая предоставит убежище Сноудену.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =