"Нормандская четверка" обсудит пути выхода из кризиса на востоке Украины

Лидеры стран "нормандской четверки" сегодня прибудут в Париж, где обсудят пути выхода из кризиса на востоке Украины. Президенты России, Украины, Франции и Германии встретятся впервые за полгода. Стороны обсудят проведение выборов в Донбассе, отвода войск с линии соприкосновения и работу наблюдателей ОБСЕ. Предыдущая встреча лидеров стран "нормандской четверки" прошла в феврале в Минске. Тогда был сделан огромный шаг на пути к долгожданному миру на востоке Украины. В частности, стороны обязались прекратить военные действия и отвести вооружение.
02.10.2015 08:04

Лидеры стран "нормандской четверки" сегодня прибудут в Париж, где обсудят пути выхода из кризиса на востоке Украины. Президенты России, Украины, Франции и Германии встретятся впервые за полгода. Стороны обсудят проведение выборов в Донбассе, отвода войск с линии соприкосновения и работу наблюдателей ОБСЕ.

Предыдущая встреча лидеров стран "нормандской четверки" прошла в феврале в Минске. Тогда был сделан огромный шаг на пути к долгожданному миру на востоке Украины. В частности, стороны обязались прекратить военные действия и отвести вооружение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =