Нидерланды продолжают искать российский след в деле о катастрофе малайзийского Boeing в Украине

Власти заявили о предотвращении попытки взлома Организации по запрещению химического оружия в Гааге со стороны россиян. Подозреваемые в кибератаке, якобы, хотели получить доступ к документам по расследованию дела о крушении рейса. Напомню, в апреле этого года из страны выслали четверых россиян. По данным голландских спецслужб, они имели российские дипломатические паспорта и, вероятнее всего, связаны с ГРУ. В МИД России данные заявления назвали шпиономанией. А комитет Совета Федерации по международным делам сообщил, что Кремль обязательно ответит на высылку российских граждан: "Меры будут зеркальными, наша реакция будет однозначной".  
04.10.2018 19:16

Власти заявили о предотвращении попытки взлома Организации по запрещению химического оружия в Гааге со стороны россиян. Подозреваемые в кибератаке, якобы, хотели получить доступ к документам по расследованию дела о крушении рейса. Напомню, в апреле этого года из страны выслали четверых россиян. По данным голландских спецслужб, они имели российские дипломатические паспорта и, вероятнее всего, связаны с ГРУ.

В МИД России данные заявления назвали шпиономанией. А комитет Совета Федерации по международным делам сообщил, что Кремль обязательно ответит на высылку российских граждан: "Меры будут зеркальными, наша реакция будет однозначной".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =