Ни дня без протестов в США

В США продолжаются массовые акции К событиям в мире. В США продолжаются массовые акции. Ни одного дня протестов не проходит без негативных событий. Сегодня в толпу манифестантов, которые протестовали против расизма в Нью-Йорке, врезался автомобиль. Легкие ранения получили 3 человека. Беспорядки прокатились в Портленде и Рочестере. Для усмирения агрессивной толпы полиция применяет спецсредства. Сообщается о десятках задержанных, в том числе и журналистов. Тем временем главный оппонент Трампа Джо Байден прибыл в Кеноши. К его приезду протестные настроения практически сошли на нет. Действующий глава Штатов заявляет: остановить беспорядки в значительной мере помогла федеральная помощь. Дональд Трамп, Президент США: "Сегодня Байден прибыл в Кеноши, но там уже почти никого не было. Он немного опоздал, потому что мы уже решили эту проблему. Мы также можем прекратить беспорядки и в Портленде. Эти умники оттуда - они обычные анархисты, агитаторы, мародеры. Мы можем закончить протесты в Портленде за полчаса, как сделали это в Сиэтле. Рано или поздно мы туда приедем". Акции в Лондоне в защиту прав мигрантов Старый Свет тоже лихорадит. Массовые акции накануне прошли в Лондоне. Либерально настроенные активисты вышли на улицы столицы Великобритании с требованием защиты прав мигрантов. Сообщается о задержании более 300 человек. Протесты в Лейпциге вылились в столкновения Акции протеста переросли в столкновения с полицией в Германии. Манифестанты либерального движения устроили ночлежку в центре Лейпцига. Таким образом они выступали против повышения цен на аренду квартир в доме, возле которого проходила демонстрация. Выступающие проявляли агрессию в отношении стражей правопорядка. Устраивали поджоги и в открытую нападали на полицейских. В поддержку прибыл спецназ. Сообщается о задержании нескольких человек.
04.09.2020 21:38

В США продолжаются массовые акции


К событиям в мире. В США продолжаются массовые акции. Ни одного дня протестов не проходит без негативных событий. Сегодня в толпу манифестантов, которые протестовали против расизма в Нью-Йорке, врезался автомобиль. Легкие ранения получили 3 человека. Беспорядки прокатились в Портленде и Рочестере. Для усмирения агрессивной толпы полиция применяет спецсредства. Сообщается о десятках задержанных, в том числе и журналистов.

Тем временем главный оппонент Трампа Джо Байден прибыл в Кеноши. К его приезду протестные настроения практически сошли на нет. Действующий глава Штатов заявляет: остановить беспорядки в значительной мере помогла федеральная помощь.

Дональд Трамп, Президент США: "Сегодня Байден прибыл в Кеноши, но там уже почти никого не было. Он немного опоздал, потому что мы уже решили эту проблему. Мы также можем прекратить беспорядки и в Портленде. Эти умники оттуда - они обычные анархисты, агитаторы, мародеры. Мы можем закончить протесты в Портленде за полчаса, как сделали это в Сиэтле. Рано или поздно мы туда приедем".

Акции в Лондоне в защиту прав мигрантов


Старый Свет тоже лихорадит. Массовые акции накануне прошли в Лондоне. Либерально настроенные активисты вышли на улицы столицы Великобритании с требованием защиты прав мигрантов. Сообщается о задержании более 300 человек.

Протесты в Лейпциге вылились в столкновения


Акции протеста переросли в столкновения с полицией в Германии. Манифестанты либерального движения устроили ночлежку в центре Лейпцига. Таким образом они выступали против повышения цен на аренду квартир в доме, возле которого проходила демонстрация. Выступающие проявляли агрессию в отношении стражей правопорядка. Устраивали поджоги и в открытую нападали на полицейских. В поддержку прибыл спецназ. Сообщается о задержании нескольких человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =