Незакрытый шлагбаум и отсутствие запрещающих сигнальных огней могли стать причиной трагедии во Франции

Вчера на юге страны на железнодорожном переезде поезд врезался в автобус. В результате удара машину, в которой дети возвращались с занятий, фактически разорвало пополам. Погибли четверо школьников. Около 20 человек, в основном от 8 до 15 лет, получили травмы. До сих пор не опознаны более 10 детей. Эдуард Филипп, премьер-министр Франции: "Процесс идентификации начался, и это чрезвычайно сложно. Эта трагедия повлечет за собой травмы для многих пострадавших, жертв инцидента, их семей и свидетелей. Медицинская и психологическая поддержка будет оказана всем пострадавшим, кто в ней будет нуждаться». Официальные власти пока не подтверждают версию незакрытого шлагбаума и предлагают дождаться итогов расследования.
15.12.2017 09:03

Вчера на юге страны на железнодорожном переезде поезд врезался в автобус. В результате удара машину, в которой дети возвращались с занятий, фактически разорвало пополам. Погибли четверо школьников. Около 20 человек, в основном от 8 до 15 лет, получили травмы. До сих пор не опознаны более 10 детей.

Эдуард Филипп, премьер-министр Франции: "Процесс идентификации начался, и это чрезвычайно сложно. Эта трагедия повлечет за собой травмы для многих пострадавших, жертв инцидента, их семей и свидетелей. Медицинская и психологическая поддержка будет оказана всем пострадавшим, кто в ней будет нуждаться».

Официальные власти пока не подтверждают версию незакрытого шлагбаума и предлагают дождаться итогов расследования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =