Неутешительная мировая статистика COVID-19

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 210 миллионов человек. В США за неделю заболели миллион граждан.  Япония Рекордные суточные показатели заболеваемости фиксируются в Японии. В больницах Окинавы не осталось мест для тяжелых пациентов.  Великобритания   Самый высокий суточный показатель заболевания за последний месяц и в Великобритании - почти 5 тысяч зараженных. Австралия   Локдаун не помогает избавиться от новых случаев COVID в Австралии. К слову, в стране уже шестой тотальный карантин. Там тоже рекорд последних дней. За неделю коронавирусом заболели около 3 тысяч человек.  Турция   На фоне распространения вируса в Турции решили требовать у непривитых отрицательный ПЦР-тест в кинотеатрах, ресторанах, междугороднем транспорте и аэропортах. Франция  Во Франции  господдержки могут лишиться рестораны, если на входе у посетителей они не будут требовать санитарный пропуск. Читайте также: Жители Латвии сплотились против власти Коронавирус не отступает - за прошлую неделю в мире заразились более 4 млн человек Коронавирус стал причиной смерти 4 млн 400 тыс. человек
20.08.2021 09:17

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 210 миллионов человек. В США за неделю заболели миллион граждан. 

Япония

Рекордные суточные показатели заболеваемости фиксируются в Японии. В больницах Окинавы не осталось мест для тяжелых пациентов. 

Великобритания  

Самый высокий суточный показатель заболевания за последний месяц и в Великобритании - почти 5 тысяч зараженных.

Австралия  

Локдаун не помогает избавиться от новых случаев COVID в Австралии. К слову, в стране уже шестой тотальный карантин. Там тоже рекорд последних дней. За неделю коронавирусом заболели около 3 тысяч человек. 

Турция  

На фоне распространения вируса в Турции решили требовать у непривитых отрицательный ПЦР-тест в кинотеатрах, ресторанах, междугороднем транспорте и аэропортах.

Франция 

Во Франции  господдержки могут лишиться рестораны, если на входе у посетителей они не будут требовать санитарный пропуск.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =