Немецкие правительственные самолеты преследует череда поломок

В этот раз лайнер, на борту которого находился министр экономического сотрудничества и развития ФРГ Герд Мюллер, сломался в Африке. Из-за поломки клапана в правом двигателе министр не смог вылететь из Малави в Замбию. Возвращаться в Германию из турне по странам Африки министр был вынужден рейсовым самолетом. В конце ноября прошлого года самолет канцлера Германии Ангелы Меркель, направлявшийся в Аргентину, был вынужден вернуться в Кельн из-за технической неисправности. В результате Меркель прилетела на саммит G20 в Буэнос-Айрес обычным рейсом.
11.01.2019 19:04

В этот раз лайнер, на борту которого находился министр экономического сотрудничества и развития ФРГ Герд Мюллер, сломался в Африке. Из-за поломки клапана в правом двигателе министр не смог вылететь из Малави в Замбию. Возвращаться в Германию из турне по странам Африки министр был вынужден рейсовым самолетом.

В конце ноября прошлого года самолет канцлера Германии Ангелы Меркель, направлявшийся в Аргентину, был вынужден вернуться в Кельн из-за технической неисправности. В результате Меркель прилетела на саммит G20 в Буэнос-Айрес обычным рейсом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =