Неделя протестов: радикалы громят испанские города

Уже неделю на улицах Испании проходят столкновения протестующих с полицией из-за ареста рэпера Пабло Аселя. Сегодня ночью участники беспорядков поджигали мусорные баки, выстраивали баррикады и бросали стеклянные бутылки  в сотрудников правоохранительных органов. Беспорядки и погромы в Испании По сообщениям полиции Каталонии, в Барселоне за время беспорядков  разграбили  дорогие магазины, среди которых  Versace и Nike. Напомним, 16 февраля рэпер Пабло Асель  заббарикадировался в университете Льейды, чтобы  избежать тюремного заключения, но был  оперативно найден и арестован  сотрудниками полиции. Сейчас музыкант  отбывает наказание за восхваление терроризма и оскорбление испанской короны  в своих песнях  и постах в "Твиттере".
23.02.2021 07:13
Уже неделю на улицах Испании проходят столкновения протестующих с полицией из-за ареста рэпера Пабло Аселя. Сегодня ночью участники беспорядков поджигали мусорные баки, выстраивали баррикады и бросали стеклянные бутылки  в сотрудников правоохранительных органов.

Беспорядки и погромы в Испании

По сообщениям полиции Каталонии, в Барселоне за время беспорядков  разграбили  дорогие магазины, среди которых  Versace и Nike. Напомним, 16 февраля рэпер Пабло Асель  заббарикадировался в университете Льейды, чтобы  избежать тюремного заключения, но был  оперативно найден и арестован  сотрудниками полиции. Сейчас музыкант  отбывает наказание за восхваление терроризма и оскорбление испанской короны  в своих песнях  и постах в "Твиттере".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =