Не прекращаются протесты в США. В Париже выступления вылились в погромы

Волна протестов в США не утихает Не прекращаются протесты и в США. Дональд Трамп заявил, что от рук полицейский погибают не меньше, а то и больше белых людей. Демонстранты тем временем сражаться с полицией не перестают. Стражи правопорядка применяют слезоточивый газ. Нападающих на полисменов задерживают.  Протесты вылились в погромы  После бурного празднования Дня взятия Бастилии пришлось разгонять толпу и в Париже. Сотни протестующих скандировали лозунги против полицейского насилия. В некоторых районах столицы начались погромы. Для усмирения беспорядков правоохранители применили слезоточивый газ.
15.07.2020 19:15

Волна протестов в США не утихает

Не прекращаются протесты и в США. Дональд Трамп заявил, что от рук полицейский погибают не меньше, а то и больше белых людей. Демонстранты тем временем сражаться с полицией не перестают. Стражи правопорядка применяют слезоточивый газ. Нападающих на полисменов задерживают. 

Протесты вылились в погромы 

После бурного празднования Дня взятия Бастилии пришлось разгонять толпу и в Париже. Сотни протестующих скандировали лозунги против полицейского насилия. В некоторых районах столицы начались погромы. Для усмирения беспорядков правоохранители применили слезоточивый газ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =