Названы самые ожидаемые гаджеты в 2020 году

Названы самые ожидаемые гаджеты в наступившем году. Аналитики считают,  2020 год  принесет немало сюрпризов и новинок для любителей гаджетов, причем новшества стоит ожидать как от известных гигантов индустрии, так и от компаний, которые только появились на рынке технологий. Специалисты составили список самых ожидаемых девайсов грядущего года. Рейтинг открывает сегмент смартфонов от яблочной компании - iPhone SE 2 и iPhone 9,  а также iPhone 12, который будет поддерживать сеть нового поколения 5G. На втором месте рейтинга различные новинки и от самого главного конкурента Apple - Samsung. В скором времени компания планирует выпустить флагманский смартфон Galaxy S11, который будет оснащен сразу тремя различными модификациями. И замыкают тройку ожидаемых лидеров три новые модели гаджетов: 8, 8 Lite и 8 Pro  от китайских разработчиков  из OnePlus.
03.01.2020 11:30
Названы самые ожидаемые гаджеты в наступившем году. Аналитики считают,  2020 год  принесет немало сюрпризов и новинок для любителей гаджетов, причем новшества стоит ожидать как от известных гигантов индустрии, так и от компаний, которые только появились на рынке технологий. Специалисты составили список самых ожидаемых девайсов грядущего года. Рейтинг открывает сегмент смартфонов от яблочной компании - iPhone SE 2 и iPhone 9,  а также iPhone 12, который будет поддерживать сеть нового поколения 5G.

На втором месте рейтинга различные новинки и от самого главного конкурента Apple - Samsung. В скором времени компания планирует выпустить флагманский смартфон Galaxy S11, который будет оснащен сразу тремя различными модификациями. И замыкают тройку ожидаемых лидеров три новые модели гаджетов: 8, 8 Lite и 8 Pro  от китайских разработчиков  из OnePlus.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =