Найден выход Украины из кризиса

Переговоры Украины, России, США и Евросоюза завершились принятием документа, с которого может начаться выход Украины из кризиса. В женевской декларации речь идет о необходимости полного разоружения всех незаконных формирований и освобождения административных зданий. (Это один из важных пунктов документа). При этом отмечается, что все компромиссные решения должны приниматься самими украинцами.Сейчас ситуация в Украине крайне напряженная. В Мариуполе здание горсовета по-прежнему занимают протестующие. Ранее в городе была совершена попытка захвата войсковой части с целью завладения оружием и бронетехникой. После третьей попытки штурма преступники были контратакованы национальной гвардией.Между тем в Донецке проходят масштабные митинги с призывами к проведению референдума об определении статуса региона. Места массового скопления людей усиленно охраняются сотрудниками милиции.
18.04.2014 07:06

Переговоры Украины, России, США и Евросоюза завершились принятием документа, с которого может начаться выход Украины из кризиса.

Переговоры Украины, России, США и Евросоюза завершились принятием документа, с которого может начаться выход Украины из кризиса. В женевской декларации речь идет о необходимости полного разоружения всех незаконных формирований и освобождения административных зданий. (Это один из важных пунктов документа). При этом отмечается, что все компромиссные решения должны приниматься самими украинцами.


Сейчас ситуация в Украине крайне напряженная. В Мариуполе здание горсовета по-прежнему занимают протестующие. Ранее в городе была совершена попытка захвата войсковой части с целью завладения оружием и бронетехникой. После третьей попытки штурма преступники были контратакованы национальной гвардией.


Между тем в Донецке проходят масштабные митинги с призывами к проведению референдума об определении статуса региона. Места массового скопления людей усиленно охраняются сотрудниками милиции.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =