Национальный фронт в шаге от прихода к власти

Евроскептики снова на высоте. Лидер Национального фронта Марин Ле Пен обошла по рейтингу президента Франции Франсуа Олланда, и ее партия находится в шаге от прихода к власти. Об этом заявил премьер-министр страны Мануэль Вальс. По мнению политологов, нынешнему правительству во Франции необходимо изменить тактику своих действий, чтобы предотвратить угрозу прихода правой партии к власти. Уровень доверия граждан президенту страны находится на отметке всего в 19%. Не прибавила авторитета и книга воспоминаний бывшей подруги Олланда Спасибо за это мгновение. Скандальный рассказ начинается с того момента, когда президента поймали на интрижке с актрисой Жюли Гайе.
08.09.2014 21:15

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен обошла по рейтингу президента Франции Франсуа Олланда, и ее партия находится в шаге от прихода к власти.


Евроскептики снова на высоте. Лидер Национального фронта Марин Ле Пен обошла по рейтингу президента Франции Франсуа Олланда, и ее партия находится в шаге от прихода к власти. Об этом заявил премьер-министр страны Мануэль Вальс. По мнению политологов, нынешнему правительству во Франции необходимо изменить тактику своих действий, чтобы предотвратить угрозу прихода правой партии к власти. Уровень доверия граждан президенту страны находится на отметке всего в 19%.
Не прибавила авторитета и книга воспоминаний бывшей подруги Олланда Спасибо за это мгновение. Скандальный рассказ начинается с того момента, когда президента поймали на интрижке с актрисой Жюли Гайе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =