Националисты попытались сорвать встречу Петра Порошенко с избирателями в Ивано-Франковске

Украинские националисты попытались сорвать встречу президента Петра Порошенко с избирателями в Ивано-Франковске. Радикалы пришли на митинг и кричали "Позор!", а также требовали наказать коррупционеров. Стражи порядка оттеснили пикетчиков. Во время столкновений полиция использовала слезоточивый газ. Сообщается, что пострадавших и задержанных в результате инцидента нет. Это далеко не первая акция протеста радикалов за время предвыборной кампании Порошенко. Ранее митинги проходили и в других городах, в Киеве двоих протестующих  задержали.  Лидером президентского рейтинга в Украине  за две недели до выборов  остается шоумен Владимир Зеленский. Его поддерживают 34 % граждан страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на всеукраинскую общественную организацию "Передовые правовые инициативы". На второй позиции  лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко  с 14 %. На третьем месте  действующий президент Петр Порошенко - у него 12,9 %.
20.03.2019 12:05

Украинские националисты попытались сорвать встречу президента Петра Порошенко с избирателями в Ивано-Франковске. Радикалы пришли на митинг и кричали "Позор!", а также требовали наказать коррупционеров. Стражи порядка оттеснили пикетчиков. Во время столкновений полиция использовала слезоточивый газ. Сообщается, что пострадавших и задержанных в результате инцидента нет. Это далеко не первая акция протеста радикалов за время предвыборной кампании Порошенко. Ранее митинги проходили и в других городах, в Киеве двоих протестующих  задержали. 

Лидером президентского рейтинга в Украине  за две недели до выборов  остается шоумен Владимир Зеленский. Его поддерживают 34 % граждан страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на всеукраинскую общественную организацию "Передовые правовые инициативы".

На второй позиции  лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко  с 14 %. На третьем месте  действующий президент Петр Порошенко - у него 12,9 %.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =