Наступление 2019 года мировые столицы встретили световыми шоу

На самые дорогостоящие торжества в своей истории не поскупились в Сиднее: было использовано восемь с половиной тонн взрывчатых веществ, а число представленных эффектов превысило сто тысяч. В Берлине главная вечеринка по поводу уходящего 2018 собрала тысячи горожан и туристов под открытым небом у Бранденбургских ворот. Для лондонцев грандиозный спектакль состоялся над Темзой. Яркие представления с фейерверками прошли и в городах Америки. Журналисты Агентства теленовостей собрали самые красочные и незабываемые моменты праздника. 
01.01.2019 15:08

На самые дорогостоящие торжества в своей истории не поскупились в Сиднее: было использовано восемь с половиной тонн взрывчатых веществ, а число представленных эффектов превысило сто тысяч.

В Берлине главная вечеринка по поводу уходящего 2018 собрала тысячи горожан и туристов под открытым небом у Бранденбургских ворот. Для лондонцев грандиозный спектакль состоялся над Темзой.

Яркие представления с фейерверками прошли и в городах Америки. Журналисты Агентства теленовостей собрали самые красочные и незабываемые моменты праздника. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =