Настоящая криминальная драма разыгралась в Луизиане

Вооруженный мужчина взял в заложники сотрудников банка в городке Сент-Джозеф. К настоящему времени похититель согласился освободить одного из трех пленников. Полицейским пришлось почти девять часов уговаривать захватчика. Подробности спецоперации держатся в секрете, не называется даже имя преступника. Но журналистам удалось выяснить, что это сын владельцев небольшого магазина, который находится через дорогу от банка. Все соседние улицы сейчас перекрыты. Похитителю около 20 лет. Известно, что он уже выдвинул ряд требований, но какие именно, полицейские не сообщают. В руках преступника остаются еще два работника банка, мужчина и женщина. По неофициальной версии, преступник изначально хотел ограбить банк. А когда это не вышло, взял в плен сотрудников.
14.08.2013 09:06

Вооруженный мужчина взял в заложники сотрудников банка в городке Сент-Джозеф. К настоящему времени похититель согласился освободить одного из трех пленников. Полицейским пришлось почти девять часов уговаривать захватчика.

Вооруженный мужчина взял в заложники сотрудников банка в городке Сент-Джозеф. К настоящему времени похититель согласился освободить одного из трех пленников. Полицейским пришлось почти девять часов уговаривать захватчика. Подробности спецоперации держатся в секрете, не называется даже имя преступника. Но журналистам удалось выяснить, что это сын владельцев небольшого магазина, который находится через дорогу от банка.

Все соседние улицы сейчас перекрыты. Похитителю около 20 лет. Известно, что он уже выдвинул ряд требований, но какие именно, полицейские не сообщают. В руках преступника остаются еще два работника банка, мужчина и женщина. По неофициальной версии, преступник изначально хотел ограбить банк. А когда это не вышло, взял в плен сотрудников.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =