Надежду Савченко исключили из комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны

Парламент Украины исключил депутата Надежду Савченко из комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны. Причина — обвинения в подготовке теракта в здании Рады. Генпрокурор Украины заявил, что у следствия есть неопровержимые доказательства. По словам Юрия Луценко, он намерен внести в парламент представление на лишение Савченко депутатской неприкосновенности. В свою очередь Савченко обвинила спикера Рады Парубия в доставке снайперов на Майдан, а нынешний генпрокурор Юрий Луценко призывал с трибуны идти в наступление, пообещав, "что будет оружие".
15.03.2018 15:10

Парламент Украины исключил депутата Надежду Савченко из комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны. Причина — обвинения в подготовке теракта в здании Рады.

Генпрокурор Украины заявил, что у следствия есть неопровержимые доказательства. По словам Юрия Луценко, он намерен внести в парламент представление на лишение Савченко депутатской неприкосновенности.

В свою очередь Савченко обвинила спикера Рады Парубия в доставке снайперов на Майдан, а нынешний генпрокурор Юрий Луценко призывал с трибуны идти в наступление, пообещав, "что будет оружие".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =