Начался отвод вооружений калибром до ста миллиметров от линии соприкосновения в Донбассе

Об этом сообщают информагентства со ссылкой на представителей самопровозглашенной ЛНР. Решение об отводе было принято по итогам саммита лидеров «нормандской четверки». Он прошел накануне в Париже. Также главы Украины, Германии, Франции и России обсудили вопросы проведения в неспокойном регионе местных выборов - они должны быть организованы в рамках украинских законов. Кроме того, в ходе встречи была достигнута договоренность о подписании зимнего газового пакета для Украины в ближайшее время. Переговоры в Париже длились 5 часов. До этого «нормандская четверка» последний раз встречалась в Минске в феврале этого года и заседала втрое дольше. Тогда результатом переговоров стал документ об имплементации мирных договоренностей, заключенных в белорусской столице. В прессе он получил название «Минск-2».
03.10.2015 12:01

Об этом сообщают информагентства со ссылкой на представителей самопровозглашенной ЛНР. Решение об отводе было принято по итогам саммита лидеров «нормандской четверки». Он прошел накануне в Париже. Также главы Украины, Германии, Франции и России обсудили вопросы проведения в неспокойном регионе местных выборов - они должны быть организованы в рамках украинских законов. Кроме того, в ходе встречи была достигнута договоренность о подписании зимнего газового пакета для Украины в ближайшее время.

Переговоры в Париже длились 5 часов. До этого «нормандская четверка» последний раз встречалась в Минске в феврале этого года и заседала втрое дольше. Тогда результатом переговоров стал документ об имплементации мирных договоренностей, заключенных в белорусской столице. В прессе он получил название «Минск-2».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =