Начало первого зимнего месяца в мире отмечено резким всплеском крупных ДТП

Участниками многих из них стали пассажирские автобусы.  Так, 1 декабря в Забайкальском крае России автобус упал с моста на лед реки. Погибли 19 человек. 2 декабря в регионе прошел траур по жертвам аварии. В связи с трагедией Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту России Владимиру Путину. Страшное ДТП произошло и в Тунисе. Там туристический автобус перевернулся на дороге и скатился по крутому склону в кювет у населенного пункта Амдун. Погибли 26 человек, 21 получил травмы.  На севере Чили автобус рухнул в овраг. Не менее 20 человек погибли, еще примерно столько же получили травмы. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на сложном участке дороги.  В тот же день пришла новость об аналогичной трагедии в Марокко. На автотрассе в провинции Таза перевернулся автобус. Погибли 17 человек, еще около 30 пострадали.  Казахстан. Из-за утреннего гололеда на трассе перевернулся пассажирский автобус. Погибли 8 человек, еще 28  пострадали. Продолжила серию ДТП авария в Белгородской области России. Там в сложных погодных условиях опрокинулся рейсовый автобус. 5 человек получили травмы.
08.12.2019 11:15
Участниками многих из них стали пассажирские автобусы. 

Так, 1 декабря в Забайкальском крае России автобус упал с моста на лед реки. Погибли 19 человек. 2 декабря в регионе прошел траур по жертвам аварии. В связи с трагедией Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту России Владимиру Путину.

Страшное ДТП произошло и в Тунисе. Там туристический автобус перевернулся на дороге и скатился по крутому склону в кювет у населенного пункта Амдун. Погибли 26 человек, 21 получил травмы. 

На севере Чили автобус рухнул в овраг. Не менее 20 человек погибли, еще примерно столько же получили травмы. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на сложном участке дороги. 

В тот же день пришла новость об аналогичной трагедии в Марокко. На автотрассе в провинции Таза перевернулся автобус. Погибли 17 человек, еще около 30 пострадали. 

Казахстан. Из-за утреннего гололеда на трассе перевернулся пассажирский автобус. Погибли 8 человек, еще 28  пострадали.

Продолжила серию ДТП авария в Белгородской области России. Там в сложных погодных условиях опрокинулся рейсовый автобус. 5 человек получили травмы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =