На земле началось празднование Нового года

Первыми 2019-ый встретили жители в отдаленных уголках Тихого океана в Республике Кирибати, входящей в состав островов Рождества, и в Королевстве Тонга в Океании. Также 2019-ый уже вступил в силу на острове Фиджи и в Новой Зеландии. Пару минут назад Новый год добрался до России. Бой курантов услышали на Камчатке и в Чукотском автономном округе. Скоро праздничные салюты начнут греметь в странах Азии, Европы и Нового Света. Последними 2019-ый встретят жители Американского Самоа и атолл Мидуэй в Тихом океане.
31.12.2018 15:01

Первыми 2019-ый встретили жители в отдаленных уголках Тихого океана в Республике Кирибати, входящей в состав островов Рождества, и в Королевстве Тонга в Океании. Также 2019-ый уже вступил в силу на острове Фиджи и в Новой Зеландии.
Пару минут назад Новый год добрался до России. Бой курантов услышали на Камчатке и в Чукотском автономном округе. Скоро праздничные салюты начнут греметь в странах Азии, Европы и Нового Света. Последними 2019-ый встретят жители Американского Самоа и атолл Мидуэй в Тихом океане.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =