На западе Норвегии недалеко от Бергена сошел оползень

На западе Норвегии недалеко от Бергена сошел оползень, накрыв участок дороги. К счастью, движение в тот момент не было интенсивным, пострадал один грузовой автомобиль, водителю чудом удалось выбраться из-под пятиметрового слоя грязи. Мужчина госпитализирован. Дорожные службы сейчас восстанавливают трассу. А к северу от Осло вспыхнули сразу два лесных пожара. Спасатели эвакуировали учеников и преподавателей одной из школ, местным жителям было рекомендовано не открывать окна из-за сильного задымления. Для локализации очагов возгорания пожарным потребовалась помощь авиации.
09.06.2016 08:05

На западе Норвегии недалеко от Бергена сошел оползень, накрыв участок дороги. К счастью, движение в тот момент не было интенсивным, пострадал один грузовой автомобиль, водителю чудом удалось выбраться из-под пятиметрового слоя грязи. Мужчина госпитализирован. Дорожные службы сейчас восстанавливают трассу.

А к северу от Осло вспыхнули сразу два лесных пожара. Спасатели эвакуировали учеников и преподавателей одной из школ, местным жителям было рекомендовано не открывать окна из-за сильного задымления. Для локализации очагов возгорания пожарным потребовалась помощь авиации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =