На закрытое заседание по вопросам безопасности соберется Верховная Рада Украины

На закрытое заседание по вопросам безопасности буквально через час соберется Верховная Рада Украины. О ходе антитеррористической операции на востоке страны и о ситуации на юге доложат глава МВД, министр обороны, руководитель СБУ и начальник погранслужбы. На заседании собираются принять ряд важных решений, связанных с безопасностью Украины. Какие именно - пока неизвестно.В ходе антитеррористической операции накануне в Славянске были убиты 4 представителя МВД и около 30 ополченцев. Это сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков в комментарии на своей странице в Фейсбуке.Тем временем стало известно, что из-за обострения ситуации на востоке страны ряд украинских банков приостанавливает работу некоторых отделений. Это сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службы как минимум 5 финансовых организаций. В списке городов, где приостановлена деятельность, фигурируют Краматорск, Славянск, Донецк, Луганск, Одесса.
06.05.2014 09:02

На закрытое заседание по вопросам безопасности  буквально через час  соберется Верховная Рада Украины.

На закрытое заседание по вопросам безопасности буквально через час соберется Верховная Рада Украины. О ходе антитеррористической операции на востоке страны и о ситуации на юге доложат глава МВД, министр обороны, руководитель СБУ и начальник погранслужбы. На заседании собираются принять ряд важных решений, связанных с безопасностью Украины. Какие именно - пока неизвестно.


В ходе антитеррористической операции накануне в Славянске были убиты 4 представителя МВД и около 30 ополченцев. Это сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков в комментарии на своей странице в Фейсбуке.


Тем временем стало известно, что из-за обострения ситуации на востоке страны ряд украинских банков приостанавливает работу некоторых отделений. Это сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службы как минимум 5 финансовых организаций. В списке городов, где приостановлена деятельность, фигурируют Краматорск, Славянск, Донецк, Луганск, Одесса.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =