На юго-востоке Украины не прекращаются массовые митинги

Тысячи людей провели акцию у здания областной администрации в Харькове. Накануне подразделения милиции вытеснили оттуда протестующих, около 70 человек были задержаны.В Донецке здание областной администрации уже вторые сутки удерживают митингующие. Как и в других юго-восточных регионах страны, люди требуют проведения референдума о статусе своего региона.В Луганске протестующие вступили в диалог с представителями власти, в результате которого из захваченного здания СБУ вышли более 50 человек без оружия. Переговорный процесс все еще продолжается. К юго-востоку Украины подключился и запад. Во Львове штурмом взяли областную прокуратуру.
09.04.2014 08:02

Тысячи людей провели акцию у здания областной администрации в Харькове.


Тысячи людей провели акцию у здания областной администрации в Харькове. Накануне подразделения милиции вытеснили оттуда протестующих, около 70 человек были задержаны.


В Донецке здание областной администрации уже вторые сутки удерживают митингующие. Как и в других юго-восточных регионах страны, люди требуют проведения референдума о статусе своего региона.


В Луганске протестующие вступили в диалог с представителями власти, в результате которого из захваченного здания СБУ вышли более 50 человек без оружия. Переговорный процесс все еще продолжается. К юго-востоку Украины подключился и запад. Во Львове штурмом взяли областную прокуратуру.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =