На востоке Украины продолжается отвод тяжелой техники

За процессом наблюдает мониторинговая миссия ОБСЕ. Их представители получили от обеих сторон графики этой операции. Процесс идет в пяти направлениях. Глава самопровозглашенной ЛНР заявил, что выведено почти 400 единиц тяжелой техники, в том числе 320 из дебальцевского плацдарма. Другой пункт минских договоренностей - о прекращении огня – в целом соблюдается. Тем временем в Нью-Йорке завтра планируется заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения ситуации в Донбассе. В ходе встречи рассмотрят выполнение февральских договоренностей. Украина затронет вопрос и о направлении в страну миротворцев.
26.02.2015 15:06

За процессом наблюдает мониторинговая миссия ОБСЕ. Их представители получили от обеих сторон графики этой операции. Процесс идет в пяти направлениях. Глава самопровозглашенной ЛНР заявил, что выведено почти 400 единиц тяжелой техники, в том числе 320 из дебальцевского плацдарма. Другой пункт минских договоренностей - о прекращении огня – в целом соблюдается.

Тем временем в Нью-Йорке завтра планируется заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения ситуации в Донбассе. В ходе встречи рассмотрят выполнение февральских договоренностей. Украина затронет вопрос и о направлении в страну миротворцев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =