На восток Украины прибыли спецподразделения

Это подтвердил глава МВД Арсен Аваков: Силовики готовы работать без оглядки на местные нюансы. Тем временем МИД России в своем заявлении выразил обеспокоенность переброской в юго-восточные регионы Украины вооруженных отрядов для силового подавления протестов жителей. Также, по мнению властей России, в регион отправились и представители незаконного вооруженного формирования Правый сектор.Между тем, инициированы международные переговоры по ситуации в Украине. Участие во встрече в ближайшие дни примут США, Россия и ЕС. Напомним, в последние дни сильно обострилась ситуация на востоке Украины. В Донецке, Харькове и Луганске прошли акции противников новой власти. Демонстрации сопровождались захватом административных зданий.
08.04.2014 07:05

Это подтвердил глава МВД Арсен Аваков: Силовики готовы работать  без оглядки на местные нюансы.


Это подтвердил глава МВД Арсен Аваков: Силовики готовы работать без оглядки на местные нюансы.


Тем временем МИД России в своем заявлении выразил обеспокоенность переброской в юго-восточные регионы Украины вооруженных отрядов для силового подавления протестов жителей. Также, по мнению властей России, в регион отправились и представители незаконного вооруженного формирования Правый сектор.


Между тем, инициированы международные переговоры по ситуации в Украине. Участие во встрече в ближайшие дни примут США, Россия и ЕС. Напомним, в последние дни сильно обострилась ситуация на востоке Украины. В Донецке, Харькове и Луганске прошли акции противников новой власти. Демонстрации сопровождались захватом административных зданий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =