На территории Украины введена повышенная антитеррористическая готовность

На всей территории Украины введена повышенная антитеррористическая готовность - из-за угрозы взрывов и захватов административных зданий.Об этом заявила служба безопасности страны. В последнее время резко возросло количество анонимных предупреждений о готовящихся терактах. В ведомство поступала информация о минировании семи аэропортов, нескольких железнодорожных и автовокзалов, атомных и гидроэлектростанций, трубопроводов и других объектов. В спецслужбе обеспокоены блокированием помещений органов исполнительной власти, призывами к захвату объектов, где хранится значительное количество оружия. Политический кризис продолжает углубляться. Оппозиционные фракции в Верховной Раде не могут договориться по ключевым вопросам Конституционной реформы - полномочиям парламента и правительства. Накануне международное агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Украины сразу на две ступени, что допускает вероятность дефолта.
10.02.2014 21:20

На всей территории Украины введена  повышенная антитеррористическая готовность - из-за угрозы взрывов и захватов административных зданий.


На всей территории Украины введена повышенная антитеррористическая готовность - из-за угрозы взрывов и захватов административных зданий.


Об этом заявила служба безопасности страны. В последнее время резко возросло количество анонимных предупреждений о готовящихся терактах. В ведомство поступала информация о минировании семи аэропортов, нескольких железнодорожных и автовокзалов, атомных и гидроэлектростанций, трубопроводов и других объектов. В спецслужбе обеспокоены блокированием помещений органов исполнительной власти, призывами к захвату объектов, где хранится значительное количество оружия. Политический кризис продолжает углубляться. Оппозиционные фракции в Верховной Раде не могут договориться по ключевым вопросам Конституционной реформы - полномочиям парламента и правительства. Накануне международное агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Украины сразу на две ступени, что допускает вероятность дефолта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =