На севере Македонии полиция провела спецоперацию

8 сотрудников полиции погибли, еще около 30-ти пострадали. Таковы результаты спецоперации на севере Македонии. Полиция обезвредила самую опасную экстремистскую группировку на Балканах, которая пыталась захватить город Куманово. В банде, по некоторым данным, было более 80-ти человек.  По информации властей, террористы использовали автоматы, взрывчатку и даже бронетехнику. 14 боевиков были ликвидированы сотрудниками спецслужб, еще три сотни после переговоров приняли решение сдаться, а 15-ти все же удалось сбежать. Информации о жертвах и пострадавших среди мирного населения нет. В Македонии объявлен двухдневный траур.
11.05.2015 12:13

8 сотрудников полиции погибли, еще около 30-ти пострадали. Таковы результаты спецоперации на севере Македонии. Полиция обезвредила самую опасную экстремистскую группировку на Балканах, которая пыталась захватить город Куманово. В банде, по некоторым данным, было более 80-ти человек. 

По информации властей, террористы использовали автоматы, взрывчатку и даже бронетехнику. 14 боевиков были ликвидированы сотрудниками спецслужб, еще три сотни после переговоров приняли решение сдаться, а 15-ти все же удалось сбежать. Информации о жертвах и пострадавших среди мирного населения нет. В Македонии объявлен двухдневный траур.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =