На племянницу Майкла Джексона напала расистка и нанесла ей 7 ударов ножом

На фоне массовых протестов в Соединенных Штатах против расизма, разразившихся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, 25-летняя племянница покойного певца Майкла Джексона Ясмин Джексон написала в Instagram, что подверглась нападению на почве расовой ненависти. "Мне нанесли семь ударов ножом прямо возле моего дома, потому что я "ниггер". Эта женщина побежала за мной и стала бить меня ножом. Она сказала - это потому, что я "ниггер". И это все, что я услышала от нее. Я не могу двигать шеей. Я боюсь быть одна", - сообщила Ясмин.  По словам Джексон, она просила людей спасти ее, но сначала никто ей не помог. Только потом на помощь пришли несколько человек, которым девушка благодарна. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
02.06.2020 15:50
На фоне массовых протестов в Соединенных Штатах против расизма, разразившихся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, 25-летняя племянница покойного певца Майкла Джексона Ясмин Джексон написала в Instagram, что подверглась нападению на почве расовой ненависти.

"Мне нанесли семь ударов ножом прямо возле моего дома, потому что я "ниггер". Эта женщина побежала за мной и стала бить меня ножом. Она сказала - это потому, что я "ниггер". И это все, что я услышала от нее. Я не могу двигать шеей. Я боюсь быть одна", - сообщила Ясмин. 

По словам Джексон, она просила людей спасти ее, но сначала никто ей не помог. Только потом на помощь пришли несколько человек, которым девушка благодарна.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =