На планете наступила черная пятница

Огромные скидки, гигантские очереди и драки за понравившуюся сумочку - на планете наступила черная пятница. Многие магазины предлагают покупателям огромные предпраздничные скидки - порой до 90%. По данным Федерации розничной торговли США, в ближайшие дни распродажи посетят более ста сорока миллионов американцев. Толпы желающих приобрести уцененный товар начали собираться у магазинов США, Европы и Азии еще ночью. Нередко желание сэкономить побеждает здравый смысл. Ежегодно в ходе распродаж десятки человек попадают в больницы, пострадав в давке или от рук других покупателей. Британцы уже вовсю обсуждают драку двух девушек в одном из магазинов страны. Инцидент произошел несколько часов назад, представительницы прекрасного пола не поделили пару чулок.
28.11.2014 09:08

Толпы желающих приобрести уцененный товар начали собираться у магазинов США, Европы и Азии еще ночью.


Огромные скидки, гигантские очереди и драки за понравившуюся сумочку - на планете наступила черная пятница. Многие магазины предлагают покупателям огромные предпраздничные скидки - порой до 90%. По данным Федерации розничной торговли США, в ближайшие дни распродажи посетят более ста сорока миллионов американцев. Толпы желающих приобрести уцененный товар начали собираться у магазинов США, Европы и Азии еще ночью.


Нередко желание сэкономить побеждает здравый смысл. Ежегодно в ходе распродаж десятки человек попадают в больницы, пострадав в давке или от рук других покупателей. Британцы уже вовсю обсуждают драку двух девушек в одном из магазинов страны. Инцидент произошел несколько часов назад, представительницы прекрасного пола не поделили пару чулок.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =