На острове Бали начался саммит АТЭС

Ожидалось, что во время его работы состоится встреча лидеров России и США, однако американский президент на саммит не поехал - в условиях бюджетного кризиса Обама решил не покидать Вашингтон и отправил вместо себя госсекретаря Джона Керри. Глава американской дипломатии уже обсудил с российским коллегой Сергеем Лавровым ситуацию вокруг Сирии и ход ликвидации химоружия в этой стране. А президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам саммита, в очередной раз отметил, что экономическую политику нужно увязывать с решением социальных проблем. В частности, это касается транспортной инфраструктуры. Между тем, Владимиру Путину сегодня исполняется 61 год. Участники саммита поздравили российского лидера. Поздравления с днем рождения Владимиру Путину направил и Президент Беларуси Александр Лукашенко.
07.10.2013 19:07

Ожидалось, что во время его работы состоится встреча лидеров России и США, однако американский президент на саммит не поехал - в условиях бюджетного кризиса Обама решил не покидать Вашингтон и отправил вместо себя госсекретаря Джона Керри.

Ожидалось, что во время его работы состоится встреча лидеров России и США, однако американский президент на саммит не поехал - в условиях бюджетного кризиса Обама решил не покидать Вашингтон и отправил вместо себя госсекретаря Джона Керри. Глава американской дипломатии уже обсудил с российским коллегой Сергеем Лавровым ситуацию вокруг Сирии и ход ликвидации химоружия в этой стране. А президент России Владимир Путин, обращаясь к участникам саммита, в очередной раз отметил, что экономическую политику нужно увязывать с решением социальных проблем. В частности, это касается транспортной инфраструктуры.

Между тем, Владимиру Путину сегодня исполняется 61 год. Участники саммита поздравили российского лидера. Поздравления с днем рождения Владимиру Путину направил и Президент Беларуси Александр Лукашенко.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =